А вы успели купить пескоструйный аппарат Contracor DBS-200RC?

29 марта 2021

А вы успели купить пескоструйный аппарат Contracor DBS-200RC? Если нет, то стоит поторопиться, сезон работ начался, а пескоструйный аппарат Contracor DBS-200RC станет для вас самым надежным помощником.

Пескоструйный аппарат Contracor DBS 200 – один из cамых распространённых пескоструйных аппаратов в России. Высокая скорость очистки – до 37 м2час. Доступная цена.

Используется для пескоструйной очистки с высокой скоростью различных покрытий и загрязнений, в том числе полимерное покрытие, нанесённое порошковым методом, коррозия, сварочная окалина и т.д. Очищает до стандарта SA-3.0 в том числе. Подойдет почти для всех абразивов. Разрешается абразив с максимальным диаметром частиц до 3,5 мм.

Пескоструйный аппарат Contracor DBS-200 производится компанией Comprag Group (Вупперталь, Германия). Contracor DBS 200 предназначен для пескоструйных работ с использованием купершлака, кварцевого песка, различных корундов и т.п.

Превосходство дозатора шиберного типа состоит в допустимости точного регулирования подачи абразива, высокой износостойкости (при работе с неметаллическими абразивами) и удобной эксплуатации – шиберный дозатор FSV имеет сервисное окно, которое гарантирует мгновенный доступ к дозирующему механизму, который будет необходим в случае засорения дозатора.

В стандартной комплектации DBS200 уже оснащен влагосепаратором, который имеет возможность отделить до 99% сконденсированной в сжатом воздухе влаги, что уделает меньшим риск контакта абразива с водой.

Бочка также комплектуется крышкой-ситом, с помощью которой есть возможность просеивать абразив, исключая этим попадание в бочку комков и постороннего крупного мусора. Объем загрузочной емкости (200 литров) позволит максимально редко производить загрузку бочку абразивом.

Все трубопроводы пескоструйного аппарата DBS200, контактирующие с абразиво-воздушной смесью, прорезинены изнутри, что делает возможным ощутимо продлить срок службы навесной арматуры.

В КАЧЕСТВЕ ОСНОВНЫХ ДОСТОИНСТВ ДАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО ОТМЕТИТЬ:    

  • Отличную маневренность, что дает возможность увеличить площадь обрабатываемой поверхности;
  • Компактность, которая гарантирует свободное продвижение даже через самые узкие проходы и проемы;
  • Хорошее качество шлифовки, поверхность после обработки становиться зеркально-гладкой без визуальных дефектов;
  • Высокая скорость очистки благодаря неплохой производительности устройства (около 37 кв.м./ч);
  • Легкая в понимании конструкция и понятное ручное управление дают возможность использовать эффективно устройство даже новичку;
  • Широкий температурный диапазон использования (-10/+50С).

Купить пескоструйный аппарат Contracor DBS 200 прямо сейчас, Вы можете обратившись к нашим специалистам.

 

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос