Дизельный компрессор Atlas Copco XAS 88 - отгружен!

31 мая 2021

И вновь отгрузили самый востребованный и универсальный среди моделей компрессоров Atlas Copco XAS 88 в один из регионов России. Заказчик успешно работает в сфере пескоструйных работ. Данный компрессор привлек внимание клиента своими техническими характеристиками и надежностью. Хотим поделиться некоторыми фактами про данный компрессор, для более ясного понимания почему наши клиенты по всей России выбирают XAS 88.

Универсальный высокопроизводительный дизельный компрессор для различного вида применений. Он может быть подключен к 4 отбойным молоткам или бетономешалкам, может быть применен в качестве источника питания для пескоструйной обработки, покраски и пневматического оборудования для подачи, а также других пневматических инструментов.

Компрессоры на шасси имеют официальное одобрение типа транспортного средства с выдачей ПТС для передвижения по дорогам общего пользования. Вес компрессора составляет менее 750 кг и не требует категории "Е". Поставляется без колес, на ножках / салазках.

Особенности:

  • Двигатель и винтовой элемент соединены между собой без использования муфт и ремней, что дает высокую надежность.
  • Небольшие габариты дают возможность перевозить компрессор в "Газели", фиксируя его вдоль кузова.
  • Улучшена система охлаждения, что заметно уменьшает риски перегрева.
  • Удельный расход топлива снижается на 12% благодаря новой запатентованной винтовой паре.
  • Металлический корпус покрыт тройным антикоррозийным покрытием, для более устойчивой защиты и красивого внешнего вида.
  • Ударостойкий и небольшой по весу полиэтиленовый корпус.
  • Все компрессоры, установленные на шасси, могут буксироваться за любым транспортным средством без прав категории BE / CE, так как их вес составляет менее 750 кг.
  • Время планового технического обслуживания сократилось в 2 раза за счет удобной организации слива моторного и компрессорного масел, а также внешнего маслоотделителя.
  • Минимальный перенос компрессорного масла позволяет не доливать его между обслуживаниями. (Обслуживание производится один раз в 2 года или после 1000 часов работы).

    Приобрести дизельный компрессор Atlas Copco XAS 88 в необходимой комплектации по доступной цене можно прямо сейчас.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос